image

Блог

image

Основные этапы обслуживания дизельного генератора

Важно иметь квалифицированного инженера для присмотра за вашим дизельным генератором. Однако есть несколько манипуляций, которые вы можете производить сами для того, чтобы уменьшить вероятность проблем и отказов в работе генератора. …

Перейти
image

Резервные генераторы: вы готовы к предстоящим зимним месяцам?

Вы готовы к зиме? Резервные генераторы необходимы для определенных типов зданий, таких как больницы, дома престарелых и школы. Каждую зиму существует серьезная возможность отключения электроэнергии. В отдаленных районах дизельные генераторы …

Перейти
image

Проверьте топливо своего дизельного генератора

Регулярные проверки топливных баков генератора необходимы, даже если оборудование надлежащим образом и регулярно обслуживается и размещается в безопасном месте. Топливо дизельного генератора в баке нагревается в течение дня, а затем …

Перейти
image

Преимущества дизельных генераторов с воздушным охлаждением

Дизельные генераторы с воздушным охлаждением имеют отличную репутацию по надежности и стоят недорого. Они чрезвычайно универсальны и подходят для всех отраслей промышленности. — Использование дизельного топлива для генератора выгодно, поскольку …

Перейти
image

Как работает дизельный генератор?

Дизельный генератор представляет собой сочетание дизельного двигателя и альтернатора или генератора переменного тока для производства электрической энергии. Здесь альтернатор — это генератор, который вырабатывает электроэнергию, а двигатель используется для его …

Перейти
image

Распространенные заблуждения о дизельных генераторах

Существует много утверждений о дизельных генераторах, основанных на их сущности, области применения, надежности и т.д. В то время как некоторые из них верны, среди многих людей все еще распространено неправильное …

Перейти